В Земетчино состоялось освящение купола и креста строящегося Храма-часовни прп. Сергия Радонежского
Общество 10.09.2019

8 сентября на территории кладбища р.п. Земетчино состоялось освящение купола и креста строящегося Храма-часовни прп. Сергия Радонежского.

Чин освящения совершили благочинный Земетчинского района, протоирей Олег Мамонов и протоирей Георгий Калашников.

При освящении присутствовали глава администрации района Юрий Щеглов и первый заместитель главы Николай Итальянцев, а также жители поселка.

Юрий Щеглов поприветствовал всех присутствующих и выразил благодарность инициатору возведения часовни Валентине Зубрилиной, строителям и всем жителям, оказавшим помощь в строительстве.