Сделай прививку от коронавируса! Защити себя и своих близких!
Наше здоровье - в наших руках! 25.05.2021

В ГБУЗ «Земетчинская районная больница» продолжается иммунизация взрослого населения против коронавирусной инфекции вакцинами Гам-Ковид-Вак «ЭпиВакКорона».

Всего в районную больницу поступили вакцины Гам-Ковид-Вак 2455 доз I и II компонента;

ЭпиВакКорона 75 доз I и II компонента.

По состоянию на 25 мая 2021 года всего привито 1912 человек. (I компонент, вторым - 1628 чел.) Лиц старше 60 лет – 1227 чел.

Уважаемые жители Земетчинского района! Приглашаем Вас на вакцинацию!

Напоминаем, что запись на первый этап вакцинации против коронавирусной инфекции осуществляется через единый портал гос.услуг . Запись на II этап может быть проведена только медицинским работником той медицинской организации, где был выполнен первый этап вакцины.

Справки по телефону регистратуры больницы: (84155) 2-33-53.

Сельские жители по вопросам вакцинации могут обратиться в администрацию сельсовета либо в фельдшерско-акушерский пункт.