В рамках областной антинаркотической акции «Сурский край-без наркотиков!» в р.п.Земетчино проведены весёлые старты
В рамках областной антинаркотической акции  «Сурский край-без наркотиков!» в р.п.Земетчино  проведены весёлые старты
Профилактика правонарушений 14.09.2021

Традиции проведения в р.п. Земетчино спортивных мероприятий уже много лет. Очередные такие мероприятия состоялись в Земетчинском филиале Нижнеломовского многопрофильного техникума 10 сентября в рамках областной антинаркотической акции «Сурский край-без наркотиков!». Целью весёлых стартов стало укрепление коллективных связей, привитие населению любви к спорту, формирования навыков ведения здорового образа жизни.

На мероприятии присутствовали прокурор Земетчинского района Иван Кирьянов, заместитель прокурора Земетчинского района Александр Журавлев, оперуполномоченный НКОН ОМВД России по Земетчинскому району Алексей Власов, советник по профилактике правонарушений Ольга Смирнова, работники и обучающиеся техникума.

Для участия в соревнованиях было заявлено 3 команды.

По итогам соревнований места распределились следующим образом: 1 место заняла команда 2 курса, 2 место – сборная команда 3 и 4 курса, 3 место – команда первого курса. Прокурор Иван Кирьянов поздравил ребят, дал напутствие быть здоровыми, сильными, ловкими и успешными, вручил командам почетные грамоты от прокуратуры Земетчинского района.

От имени главы администрации Земетчинского района участников поздравила советник по профилактике Ольга Смирнова, вручила командирам команд грамоты и сладкие призы.