А
А
А
Обычная версия
Земетчинский "Кристал" обыграл команду Нижний Ломов 2 в 5 туре Чемпионата Пензенской области по футболу среди команд Первой лиги
Спорт 19.07.2021

17 июля 2021 года на стадионе Центральный р.п. Земетчино состоялась игра 5 тур Чемпионата Пензенской области по футболу среди команд Первой лиги. Футболисты Кристалла принимали команду Нижний Ломов 2.

Нашим футболистам удалось забить четыре быстрых мяча, которые предопределили исход встречи.

На перерыв команды ушли со счетом 2-0 в пользу Кристалла. После перерыва игра также проходила под диктовку нашей команды, как итог четыре безответных мяча в воротах Нижний Ломов 2 .

После уверенной победы 4-0 Кристалл удерживает третье место в чемпионате. Следующая игра состоится 24 июля в р.п. Грабово. Соперником Кристалла будет местная команда "Империя".