Учащиеся образовательных учреждений могут стать участниками детского военно-исторического лагеря «Страна Героев"
Молодежная политика, семья, детство 10.06.2021

Участниками 1 смены лагеря «Страна Героев» являются двое обучающихся МБОУ «Лицей» р.п. Земетчино. На вторую смену уже зарегистрировались трое лицеистов.

Ребята осваивают дополнительную общеразвивающую программу, содержащую модули «Военной истории России», модуль «Социальное проектирование», курсы тематических направлений «Защитники», «Хранители Истории», «Медиа Победы», «Волонтеры Победы», занятия по физической подготовке и спорту.

Набор участников осуществляется конкурсным отбором в соответствии с Положением о проведении и организации военно-исторических лагерей «Страна Героев» в 2021 году. Чтобы попасть в «Страну Героев» необходимо зарегистрироваться на сайте странагероев.рф, выложить портфолио и дождаться конкурсного отбора.