Администрация Земетчинского района
Размер шрифта:
А
А
А
Обычная версия
Культурно-массовые и спортивные мероприятий на июль 2021
Культурно-массовые и спортивные мероприятий на июль 2021
Мероприятия 02.07.2021

План

летних культурно-массовых и спортивных мероприятий в р.п. Земетчино на июль 2021 г

№ п/п

Наименование мероприятия

Дата проведения

Время проведения

Место проведения

Районный Дом культуры

1

6+ «Июльские забавы» - развлекательно – игровая программа для детей

3 июля

11-00

РДК

2

0+ Воскресный кинозал. Фильм – сказка для всей семьи «Приключение желтого чемоданчика»

4 июля

16-00

РДК

3

0+ Концерт «Моё село, моя деревня» - посвященный дню села Салтыково

4 июля

 

С. Салтыково (территория СДК)

4

6+ «Лето, игры, эстафеты -никакого интернета» - игровая программа

7 июля

11-00

Культурно – спортивный парк

5

0+ Концертная программа «Дарите ромашки любимым», посвященная Дню семьи, любви и верности

8 июля

18-00

Культурно – спортивный парк

6

6+ «Объемные рыбки» - поделки своими руками

9 июля

12-00

РДК

7

6+ «Танцуем вальс»- мастер – класс по хореографии

10 июля

16-00

Культурно – спортивный парк

8

6+ Мастер – класс игры на гитаре

11 июля

14-00

РДК

9

6+ «Волшебные правила здоровья» - познавательно – игровая программа

14 июля

12-00

РДК

10

6+ «Калейдоскоп подвижных игр» - игровая программа для детей

16 июля

16-00

Культурно – спортивный парк

11

6+ Веселые старты «Аленушки и Иванушки»

17 июля

12-00

РДК

12

0+ Воскресный кинозал для всей семьи. Фильм – сказка «Старик Хатабыч»

18 июля

14-00

РДК

13

6+ «Красный, зеленый» - познавательная игра для детей младшего школьного возраста

21 июля

12-00

РДК

14

6+ Фольклорный праздник традиционного русского напитка - кваса

23 июля

10-00

Культурно – спортивный парк

15

12+ Профилактическая беседа «Искушение любопытством» для молодежи с показом видеороликов и распространением буклетов

24 июля

20-00

РДК

16

6+«Мульти – пульти – карнавал» - просмотр мультфильмов

25 июля

13-00

РДК

17

6+ Час танцевального мастерства – «В ритме танца»

30 июля

16-00

Культурно – спортивный парк


18

«1862 год –

Основана Российская Государственная библиотека» - интернет – релиз 0+

1 июля

10.00

Центральная библиотека

19

««Под парусами надежд» - книжная выставка 0+

4 июля

10.00

Центральная библиотека

20

«Любви и веры образец» (К 130-летию со дня рождения Б.А.Лавренёва) - книжная выставка 0+

8 июля

10.00

Центральная библиотека

21

«Государственные награды за материнство в СССР» - интернет – релиз 12+

8 июля

10.00

Центральная библиотека

22

«Полтавская победа» (Ко дню победы русской армии в Полтавском сражении) - книжная выставка исторической литературы 12+

10 июля

10.00

Центральная библиотека

23

«Фильм «Альфа» - семейный просмотр - обсуждение 0+

10 июля

14.00

Центральная библиотека

24

««1941г.- 80 лет назад издан приказ Пензенского облздравотдела о формировании Земетчинского эвакогоспиталя № 4402 - интернет – релиз 0+

14 июля

10.00

Центральная библиотека

25

«Сталинград: 200 дней мужества»

(К началу Сталинградской битвы) – выставка – экспозиция 6+

17 июля

10.00

Центральная библиотека

26

«Разноцветный хоровод» - фестиваль цветов 0+

22 июля

10.00

Центральная библиотека

27

«1951г. –во время раскопок в Великом Новгороде обнаружена первая берестяная грамота» - интернет –релиз 0+

26 июля

10.00

Центральная библиотека

28

«Моё любимое лермонтовское стихотворение» - акция 0+

27 июля

В течении дня

Центральная библиотека

29

«Мятежный парус Лермонтова»

(ко дню памяти Михаила Юрьевича Лермонтова) - выставка – экспозиция 0+

27 июля

10:00

Центральная библиотека

30

«Русь ты, моя православная»

28 июля

10:00

Центральная библиотека

Детская библиотека

31

«У этих книжек юбилей! Ты прочитай их поскорей» - выставка - калейдоскоп 0+

3июля

10.00

Детская библиотека

32

«Ромашки нежный лепесток» - мастер - класс 0+

7 июля

11.00

Детская библиотека

33

«Сказание о Петре и Февронии» - познавательная беседа 0+

8 июля

 

11.00

 

Детская библиотека

34

«Герои книг на экране» - книжная выставка 0+

10 июля

10.00

Детская библиотека

35

«Волшебные правила здоровья» - час здоровья 0+

14 июля

12.00

Детская библиотека

36

«Открываем богатства книжного царства» - книжная выставка 0+

17 июля

10.00

Детская библиотека

37

«Школа хороших манер» - час этикета 0+

22 июля

11.00

Детская библиотека

38

«Зелёная аптека доктора Айболита» - выставка - гербарий 0+

24 июля

10. 00

Детская библиотека

39

«Мятежный гений вдохновенья» - литературная викторина 0+

27 июля

11.00

Детская библиотека

40

«Гений из Тархан» - книжно – иллюстративная выставка 0+

27 июля

10.00

Детская библиотека

Краеведческий музей

41

«Мир красками художников» - выставка работ художника В.В.Колганова 0+

Ежедневно, кроме понедельника

 

10.00

Краеведческий музей

42

«Горжусь тобой, мой край родной» -экскурсии 0+

Ежедневно, кроме понедельника

10.00

Краеведческий музей

43

«Край мой – гордость моя» - час истории 0+

1,2 июля

10.00

Краеведческий музей

44

«Любимые мультфильмы» - кинозал выходного дня 0+

3 июля

13.00

Краеведческий музей

45

«Хрустальный башмачок» - сказка в выходной день 0+

4 июля

13.00

Краеведческий музей

46

«Вместе весело шагать» (к Дню семьи, любви и верности) – урок - лекция 0+

7,8 июля

10.00

Краеведческий музей

47

«Бронзовая птица» (1 серия) – детский кинозал 0+

10 июля

13.00

Краеведческий музей

48

«Бронзовая птица» (2 серия) – детский кинозал 0+

11июля

13.00

Краеведческий музей

49

«Василиса прекрасная» - сказка в выходной день 0+

17 июля

13.00

Краеведческий музей

50

«Игрушка» - детский кинозал 0+

18 июля

13.00

Краеведческий музей

51

«Из истории школ района» (К 160-летию открытия первого церковно – приходского училища в с. Земетчино 0+

21,23 июля

10:00

Краеведческий музей

52

«Как Иванушка –дурачок за чудом ходил» - сказка в выходной день 0+

24 июля

13.00

Краеведческий музей

53

«Как Иванушка –дурачок за чудом ходил» - сказка в выходной день 0+

24 июля

13.00

Краеведческий музей

54

«Удивительные приключения Дениса Кораблёва» - детский кинозал 0+

25 июля

13.00

Краеведческий музей

55

«Марья – искусница» - сказка в выходной день 0+

31 июля

13.00

Краеведческий музей

ФОК

56

Соревнования по ОФП ( секция «Бокс»)

3 июля

15.00

ФОК

57

«Снайперы» - стрелковый поединок

10 июля

10.00

ФОК

58

«Юный каратист» -мастер-класс

15 июля

15.00

ФОК

59

«Веселые дельфины» - игры на воде

17 июля

14.00

Культурно-спортивный парк

60

«Вперед! Футбол зовет!» - турнир по футболу

21 июля

16.00

ФОК

61

Соревнования по волейболу

24 июля

19.00

ФОК

62

«Чудо-шашки!»- Блиц- турнир по шашкам

28 июля

14.00

ФОК

63

«Игровая радуга» - подвижные игры на свежем воздухе

31 июля

16.00

Культурно-спортивный парк